Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • ЗОЛОТОЙ ВОЛАН -2019

    6 ноября в спортивном зале «Badminton House» МАОУ «СОШ №50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, прошел турнир по бадминтону среди работников образования Мотовилихинского района. В турнире приняли участие 11 образовательных учреждений,36 участников-спортсменов. Три года мы радушно открываем свои двери всем кто хочет и увлечен бадминтоном. С каждым годом профессионализм и мастерство спортсменов возрастает год от года, игра бадминтон обретает популярность и увлекает. Каждый год Турнир проходит при активной поддержке Федерации бадминтона Пермского края и Мотовилихинского РТО профсоюза работников народного образования и науки РФ, являются спонсорами и соучредителями.

    Участникам Турнира ежегодно предоставляется возможность проявить себя в игре, победители прошлых лет показывают высокий класс игры, но мастерство других растет, и на пьедестал понимаются новые Победители. С гордостью можно сказать и о наших спортсменах – учителях школы ФОРТУНА, среди женщин все первые места наши : 1 место – Новикова Н.Г. 2 место – Плюснина Ю.А, 3 место – Галимова О.В., среди мужчин 1 место – Субботин В.В.

    Приняли участие, но по местам у них результат чуть ниже, но близко к почетным местам Евсина Е.А., Лобанова В.Ю.

    Мы гордимся нашими учителями! А также выражаем слова благодарности и нашим тренерам – Дешко С.В., тренирующую команду призеров и победителей ПГПУ, и Чемпионке Мира среди ветеранов по игре бадминтон Фроловой Ольге Владимировне за ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ КОМАНДЫ УЧИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ!

    Педагог-организатор Медведева Елена Александровна