• Команда МАОУ «СОШ №50» в отборочном кубке Пермского края по игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» - первые!

12 ноября команда 7А класса МАОУ СОШ №50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми принимала участие в отборочном туре Кубка Пермского края по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Наша команда в составе: Смирнова Арина, Подъянова Ксения, Бедулина Полина, Мазур София, Сергеева Василиса и ученик 7Б класса Пальшин Василий. Команда играла в 1 потоке, а это 20 команд- соперников из образовательных учреждений города Перми! Из 36 вопросов, ребята дали правильный ответ на 32 вопроса из 36, тем самым – ВЫШЛИ В ФИНАЛ игры. Финальная игра Кубка Пермского края будет проходить в феврале 2020 года. Пожелайте нам удачи!

Классный руководитель 7А класса Медведева Елена Александровна