• В КВНе «Удачный сезон»

23 ноября в школе прошла традиционная школьная игра лиги КВН. Тема игры в этом учебном году была «УДАЧНЫЙ СЕЗОН». Командам классов было предложено поучаствовать в 2 конкурсах игры: Визитка (регламент выступления 5 минут), домашнее музыкальное задание (7 минут). Жюри конкурса: Тренер сборной команды КВН школы «Чисто по-английски» Ветошкин А.О., учитель математики и классный руководитель 11 класса Шилькова Е.Н., победители школьной лиги КВН г. Перми 2 дивизиона: Шихова Мария, Абрамова Дарья, Тягунова Диана.

«Поболеть» за ребят пришли родители классов. Традиция проводить КВН в школе существует уже давно, времена меняются, меняются ребята, но каждый раз подготовка к игре - это волнение, восторг и заново открытые талантливые звездочки! Всегда интересно смотреть, как взрослеют наши юмористы, как раскрываются таланты, которые были незаметны, а здесь на игре - это яркие вспышки.

Иры проходили в 2 тура: 1 тур игры 5-7 классы, 2 тур-8-10 классы. Одиннадцатиклассники были организаторами и ответственными за проведение. Интересной и очень крутой была игра среди 5-7 классов, как отметил тренер А.О. Ветошкин, ребята 8-10 классов «юморили» скучнее, НО НЕПЛОХО! Замечательные МАСЛЯКОВЫ - ведущие, ученицы 11 классов провели игру весело и непринужденно. Школьная команда КВН «Чисто По-английский» показали попурри из выступлений своего УДАЧНОГО СЕЗОНА-2019,когда они стали Чемпионами 2 дивизиона команд КВН города Перми. Итак, результат.

В ходе 1 тура:
    1 место -6Б класс,
    2 место- 5Б класс,
    3 место – 6A класс,
    4 место-7А класс,
    5 место -5А класс,
    6 место – 7Б класс.

В ходе игр 2 тура:
    1 место-8Б класс,
    2 место- 8А и 10А классы,
    3 место-9А класс.

Игра КВН позади, много положительных эмоций и впечатлений, обсуждений и фотографий. Все таки, отличная традиция играть в КВН, она даёт возможность блистать, зажигать, по- школьному юморить и вдохновляться на новую игру следующего сезона. УСПЕХА!

Педагог-организатор Медведева Е.А.