• Акция «Маминосердце»

В рамках объявленной акции ассоциации общественно- активных школ города Перми, ФОТРУНА приняла участие в Акции «Мамино сердце». Ребята изготовили конвертики сердца с легендой о матери – березе. Заучив текст легенды, ребята вышли на улицы Мотовилихи, в сквер Розалии Землячки и аллею Дружбы раздавая конверты- напоминания о празднике Дне Матери.

Приняли участие 4 класса:1А класс – классный руководитель Коршунова Ирина Викторовна; 1Б класс- Красильникова Екатерина Владимировна; 3А класс- Власова Валентина Николаевна; 7А класс – Медведева Елена Александровна. Учащиеся 1-х классов поздравляли и своих мам, и как результат сделали коллаж о проведенном мероприятии. Отчет об участии школы в данном мероприятии получил положительный отзыв и Благодарственное письмо участникам акции.

Педагог-организатор Медведева Елена Александровна