Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • «ВРЕМЯ –П»

    Учащиеся седьмых классов приняли участие в проведении урока «Время П»в рамках конкурса «Учитель года» номинация молодых педагогов «Амбициозен». 7 класс, когда возраст ребят достигает 14-летия, наступает время получить важный и значимый документ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

    Для родителей и самих детей это вопрос, с чего начать, прежде чем этот документ окажется в руках . Ответом на все вопросы кому еще не исполнилось 14 лет и стал -урок, который подготовила команда молодых педагогов, участников конкурса.

    Урок начинался необычно: разделились на 2 команды, получили задания с маршрутом передвижения по карте: МФЦ, фото-салон, сберегательный банк России. Возможность первыми прийти на финиш позволила пообщаться с функциональным Роботом. И команды тронулись в путь.

    Это был познавательный и значимый маршрут с ответами на вопросы, что нужно знать и делать, чтобы получить заветный документ. Маршрут пройден, знания получены, ребята довольны. Путь поскорее наступить «ВРЕМЯ П», время получения паспорта, они к этому готовы!

    Елена Александровна Медведева