• Городской смотр-конкурс «Строя и песни»

22 марта учащиеся трех ступеней нашей школы приняли участие в I городском смотре-конкурсе «Строя и песни»: 3, 7, 11 классы. Участие в конкурсе – многолетняя школьная традиция. Для учащихся школы является честью пройти в марше со строевой песней и показать навыки строевой подготовки членам жюри конкурса, в котором сидят военные люди.

Итоги конкурса: 3 класс-5 место, 7 класс- 4 место и кубок за лучшее исполнение строевой песни, 11 класс - Диплом за третье место в первом городском смотре-конкурсе «Строя и песни».

Слова благодарности хочется выразить учащимся нашей школы, а также их наставникам и вдохновителям: Красильниковой Екатерине Владимировне - учителю 3 класса, Лобанова Веронике Юрьевне- учителю физкультуры начальной школы, Пономаревой Марине Александровне - классному руководителю 7 класса и одновременно учителю физкультуры 7 и 11 класса, а также особую благодарность классному руководителю 11 класса Быковой Зое Николаевне за многолетний педагогический труд в деле воспитании патриотизма ее учеников.

Казакова Валентина Сергеевна