Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • Благотворительный концерт в КГАУ «Верхне – Курьинский геронтологический центр»

    8 апреля для ребят из школы №50 стало особенно теплым и радостным. Мы поехали на гастроли с благотворительным концертом в КГАУ «Верхне – Курьинский геронтологический центр»г.Перми.

    По просьбе учителей, автобус был предоставлен депутатом Мотовилихинского района (округ №21) Колчановым А.И. и его помощницей Михалевой О.В.

    Ребята с трепетом и восторгом отправились дарить своим творчеством пожилым людям и инвалидам частичку здоровья, добра, красоты, энергии и счастья. В концертной программе были представлены разные жанры: вокал, балет, акробатика, бальные танцы, стихи, игра на музыкальных инструментах (балалайка, баян, гитара, скрипка, флейта, синтезатор).Концерт был очень «живым»,красочным и ярким. В глазах стариков мы видели слезы радости и надежды. Концерт талантливых ребят осветил жизнь людей ярким лучом радости. Восторженная публика с ликованием аплодировала маленьким артистам.

    Ребята и руководители (завуч по воспитательной работе Казакова В.С. и музыкальный руководитель Чернова Ю.Н.) сфотографировались на память с жителями центра и спели общую песню «Мы желаем счастья вам!».

    Муз.руководитель Чернова Ю.Н.