• Четвертый городской детский форум «Город - детям!»

Ученики школы №50 приняли участие в дебатах, являющихся частью Четвертого городского детского форума «Город - детям!». На этот раз темой дискуссии стало эффективное школьное самоуправление. Заочный тур дебатов, вызвавший неподдельный интерес у ребят из школ со всего района, проходил 10 октября.

Учащиеся нашей школы показали свое умение аргументированно отстаивать свою активную гражданскую позицию и убеждать других. По итогам прошедших дебатов наши ребята были приглашены на следующий раунд городских мероприятий и на выездной тур в лагерь «Новое поколение».

В дебатах приняли участие ученики 10 и 11 классов: Кузнецова Екатерина, Рягузова Полина, Ракова Мария, Николай Плохой, Дубровина Арина, Попцова Полина, Карасов Илья, Черепанова Полина, Смирнова Амелия, Садыкова Мария.

Карасов Илья, ученик 11 класса