• Конкурс творческих работ

К 70-летию Великой Победы Партия "Единая Россия" провела районный конкурс творческих работ: сочинений, стихов, рисунков. Ученики 4а класса приняли активное участие. Дети с гордостью описывали бессмертные подвиги прадедов, благодарили тех, кто трудился в тылу, бил врага на полях сражений, кто принёс Победную весну!

На конкурс было представлено 13 работ. Депутат Законодательного Собрания Пермского края, Александр Бойченко, наградил участников Благодарственными письмами. Трофимова Олеся заняла 1-место - награждена дипломом.

Классный руководитель: Красильникова Е.В.

В канун Нового года театр Юного Зрителя проводил городской конкурс снеговиков. Какая богатая фантазия проявилась в творческих работах учеников и родителей. На конкурс были представлены поделки из разных материалов. В январе состоялось награждение победителей. Все участники конкурса получили Благодарности. Благодарим родителей и учеников 4а класса.

Классный руководитель: Красильникова Е.В.