Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Внешкольные мероприятия
  • Мероприятия школы

  • Конкурс ПДД

    21 апреля в школе №127 проходил районный конкурс ПДД. В нем могли принять участие школы Мотовилихи. Здесь участники могли показать свои знания ПДД, а так же,на сколько они хорошие пешеходы. Из каждой школы отбиралась команда по 6 человек. Участвовать могли только учащиеся 6-8 классов.

    И наша школа не осталась в стороне. Из нашего класса было отобрано 6 человек, которым предстояло защищать честь школы на этом конкурсе. Марина Александровна разделила тематики, по которым необходимо былоподготовиться между всеми участниками. Викторина состояла из 5 частей, каждую из которых участники должны были знать в совершенстве, чтобы победить. Все задания были интересными и увлекательными. Из этой викторины каждый смог узнать что-то новое, а так же вспомнить, что такое командная работа. Благодаря хорошей подготовке нашей команды, мы смогли показать неплохой результат, хотя не такой, какой мы ожидали.

    8Б класс