• Команда КВН «Чисто по–английски» в шестерке лучших команд Прикамья

В городе Пермь стартовал новый сезон для школьных команд КВН. 18 и 19 октября состоялся фестиваль школьных команд КВН города Перми Юниор лиги Чемпионата КВН Прикамья, в котором приняли участие 63 команды КВН! Все команды перед фестивалем проходили виртуальные и очные редактуры с постоянными редакторами Юниор лиги и участниками Высшей лиги КВН на Первом канале - сборной Пермского края «Сборная бывших спортсменов». В жюри фестиваля вошли сотрудники департамента образования города Перми, представители движения КВН и "Stand Up Пермь", актеры сериала «Реальные пацаны».

И вот игра! 18 октября во Дворце молодежи города Перми состоялся первый день фестиваля Юниор лиги сезона 2018/2019 года. В этот день на сцене выступило 32 команды! В том числе команда нашей школы «Чисто по –английски» в составе: Шихова Мария, Жукова Кира, Чикалова Полина, Абрамова Дарья, Юрчук Константин, Сагитов Глеб, Цема Александра, Томилов Юрий и Попов Андрей(звукорежиссер). Хочется поблагодарить нашего тренера Ветошкина Артема, который внес своеобразный английский колорит команде, за что команда была отмечена специальным призом «За индивидуальность». Вот распределение на лиги КВН - МЫ ИГРАЕМ ВО ВТОРОМ ДИВИЗИОНЕ! Игры четверть финала будут проходить 4,5,6,7 декабря! Пожелайте нам новой удачи, которую мы в этой игре поймали за хвост!

Педагог-организатор Медведева Е.А.