• КВН ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА!!!

12 апреля команда школы приняла участие в Финальной игре 2 дивизиона команд КВН Юниор лиги Прикамья. 12 лучших команд сезона 2018-2019 учебного года вышли на сцену Дворца Молодежи. Наша команда «Чисто по-английски» : Шихова Мария, Чикалова Полина , Жукова Кира, Абрамова Дарья, Юрчук Константин, Сагитов Глеб, Цёма Александра, Томилов Юрий, Попов Андрей СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ КУБКА за 1 МЕСТО, СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ второго дивизиона!!!

ОТЛИЧНЫЙ Результат! Эмоции гордости за ребят переполняют! Хочется от всей души поблагодарить нашего ГЕНИАЛЬНОГО ТРЕНЕРА – Ветошкина Артема Олеговича! Его профессионализм, мастерство до мелочей подсказать и рассчитать все миниатюры на сцене плюс ТАЛАНТЛИВЫЕ РЕБЯТА - это ФОРМУЛА УСПЕХА!

Команду ждет СУПЕР – ИГРА КВН за звание лучшей команда КВН ПРИКАМЬЯ!
    ПОДДЕРЖИТЕ нашу команду, приходите на СУПЕР-ИГРУ!

И, НАДЕЕМСЯ, ЧТО ФОРТУНА вновь будет на нашей стороне!

Педагог-организатор Медведева Е.А.