• ДОКУМЕНТЫ
  • Совместные мероприятия
  • Профориентационная работа
  • Вместе мы сможем ….

• ВНИМАНИЕ всем РОДИТЕЛЯМ, интересующихся АНГЛИЙСКИМ языком, а также мучающихся вопросом КАК ПОМОЧЬ своему чаду (CHILD) в штудировании (STUDY) ENGLISH!

STARLIGHT ( это учебник по которому мы учимся всей школой) и издательство ПРОСВЕЩЕНИЕ запускает новый сетевой проект для родителей.

15.12.2014 c 16.00-17.00 состоится первый вебинар , рассказывающий когда и как ПОМОГАТЬ ребенку с домашними заданиями по английскому языку

17.12.2014 c 16.00-17.00 пройдет второй вебинар -«Помощь второклассникам в овладении английским языком на примере УМК „Звездный английский“»

Обращаю Ваше внимание, время указано МОСКОВСКОЕ

Подробности в письме