• ДОКУМЕНТЫ
  • Совместные мероприятия
  • Профориентационная работа
  • Вместе мы сможем ….

• Краеведческая игра "История Победы"

Подведены итоги городской интерактивной дистанционной краеведческой игры для учащихся 7-10 классов "История Победы", посвященной празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Игра проходила 18 марта с 13.00 до 15.00 в режиме on-line. Всего игра включала 15 вопросов-заданий по теме «Победа Советского народа в Великой Отечественной войне». Всего в игре приняло участие 57 команд из разных образовательных учреждений края. Максимальное количество баллов, которое можно было набрать 191. Команда МАОУ «СОШ №50» набрала 123 балла и заняла 19 место.

Поздравляем учащихся 7А класса Саникович Любовь, Смирнову Валерию, Холкину Яну с достойным результатом. Желаем успехов. Следуйте правилу трех «У», и тогда вам всегда и во всем будет сопутствовать удача!

Итоги игры размещены на сайте www.luchperm.ru

Бердникова И.И.