• Вместе мы сможем ….

Уважаемые родители школы «Фортуна»!

С 1 декабря 2017 года в Пермском крае стартовал ежегодный благотворительный Рождественский марафон «Подари надежду», вырученные средства от которого будут направлены на оказание адресной помощи детям, нуждающимся в нашей помощи.

А это….Евгений Тихомиров, 2007 г.р. проживающий в д. Петухово, Осинский район (диагноз: Т-ОЛЛ/Т – лимфобластная лимфома с поражением средостения, КМ. Специфический плеврит. Перикардит. Опухоль неоперабельна, уменьшают с помощью химиотерапии. Рекомендовано каждые три месяца на протяжении двух лет проходить диагностику в Центре ядерной медицины в г. Екатеринбурге. Стоимость семи процедур составляет 349 930 рублей.),

Кирилл Савельев, 2002 г.р., воспитанник воскресной школы храма во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Добрянка (диагноз: киста левой лобной доли, киста шишковидной железы, ретроцеребральная киста с обеих сторон. Эссенциальная артериальная гипертензия 2 степени. Стоимость курса реабилитации сердечно-сосудистого заболевания в п. Гурзуф 62 992рубля),

Кирилл Морозков, 2016 г.р., проживающий в г. Добрянка (диагноз: ВАР ЦНС, мальтормация Арнольда Киари. Гидроцефалия. Нижний вялый парез нижних конечностей. 2-х сторонняя хроническая нейросенсорная тугоухость IV степени. Стоимость лечения составляет 35 000рублей),

Александра Собянина, 2007 г.р., воспитанница воскресной школы храма во имя свт. Николая Чудотворца п. Тюш, Чернушинского благочиния (диагноз: Сахарный диабет 1 тип, впервые выявленный, декомпенсированный. Необходимость пожизненной инсулинотерапии. Средства необходимы на приобретение анализатора крови, глюкометра, тест-полосок для определения сахара в крови – 70 000 рублей.).

Все жители Пермского края могут принять посильное участие в мероприятиях Марафона, а также провести на своих территориях: - выставки прикладного творчества в учреждениях культуры и образования; - благотворительные концерты; - благотворительные акции и т.д.

В школе «Фортуна» 20 декабря будет проходить Благотворительная ярмарка новогодних сувениров, у вас есть возможность внести вклад. Впереди выходные дни, проведите их в совместном творчестве с ребёнком, сделав новогодний сувенир, вырученные средства от которого мы переведём на дело благотворительности! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ПОНИМАНИЕ И МИЛОСЕРДИЕ!

Педагог-организатор Медведева Е.А.