В феврале 2А

В феврале 2А вновь побывал в детской библиотеке №11 на встрече с котом Помпоном. Не удивляйтесь, это герой новой книги, презентация которой проходила в библиотеке. Скоро эта книга появится на прилавках нашего города и во всех детских библиотеках. А мы первыми держали в руках эту книгу, пахнущую типографской краской, читали «юмористические перлы» кота и решили, что обязательно прочитаем её целиком.

18 февраля мы побывали в Пермском технологическом колледже на мастер-классе кондитеров, собственными руками украшали праздничные торты для пап и удивлялись чудесам, которые на наших глазах совершала мастер-кондитер. Нам такое не повторить!!!

2 марта нас встречал «Парк бабочек». Это настоящее чудо в центре Перми! Приходите – сами всё увидите! Нам рассказали много интересного, разрешили покормить бабочек нектаром апельсинов, которые мы принесли с собой. А ещё мы провели настоящие тараканьи бега, поскольку обитатели парка не только красавицы-бабочки, но и земноводные, птицы, рыбы, черепахи, жуки и ёж!

2A класс