10А - май

Наверное, каждый помнит, как в детстве в парках отдыха стояли большие надувные батуты, и как здорово было ползать по ним.

В это воскресение 17.05 ученики 9-х и 10-ого классов получили замечательную возможность пройти надувную полосу препятствий на базе ПГНИУ. Участникам предстояло на время пройти взобраться в трубу, потом пройти "змейку", протиснуться сквозь надувные колонны, взойти на огромную гору, подняться по лестнице и вернуться тем же путем обратно. Конечно, это было очень напряженным и физически сложным мероприятием, но все равно очень веселым и занимательным. В конце конкурса всем участникам раздали фирменные призы от университета. Никто не ушёлот туда недовольным.

Кузнецова Екатерина, 10А