Жизнь в школе кипит))) хотя ничего внешне вроде бы не происходит – звонки, уроки, дети на подоконниках(((

А на самом деле:
    Прошла всероссийская олимпиада – региональный этап – Сунцев Максим и Епанов Степан с честью показали себя и своих педагогов; во второй тур олимпиады АНГЛИТТЕРА прошли учащиеся 10 класса!!!!

Сдали МЕЖДУНАРОДНЫЕ экзамены по НЕМЕЦКОМУ языку – уровень А1 – 4 ученицы Валентины Сергеевны – Ура!!!

Кембриджский экзамен КЕТ – сдали 4 ученицы 7Б класса – ученицы Ирины Юрьевны – с нетерпением ждем сертификатов!

Наконец в школе появились СТУДЕНТЫ!!! Уроки во многих классах по английскому языку ведут сейчас именно они – и, наверное, будет много интересных находок !

Учителя также не отстают от своих учащихся ! за короткое время учителями английского языка было проведено два семинара для учителей города и Края!

Будни, будни, будни – однако есть повод и порадоваться за своих учеников и учителей школы!

Ирина Юрьевна