• Городская научно-практическая конференция по английскому языку

Ура!!! Поздравляем победителей городского конкурса проектных и исследовательских работ!!!

Команда нашей школы успешно выступила на городской научно-практической конференции, которая состоялась в МАОУ «СОШ № 120» 17 февраля. В секции «Страноведение» (английский язык) выступили 6 учащихся нашей школы, предварительно пройдя заочный этап. Членами жюри были преподаватели школ г.Перми, специалисты языкового центра «BRITANNIA». Жюри отметили высокий уровень подготовки учащихся к исследовательской, проектной деятельности, качество представления исследовательских работ, умения отвечать на вопросы жюри.

1 место в номинации «Дебют» среди учащихся 2 – 5 классов
    Пальшин Василий 4Б
    Тема: « The Kiwi Bird in the Kiwi Tree». Научный руководитель Горбацевич Н.С

1 место в номинации «Становление» среди учащихся 6 – 9 классов
    Тупицына Юлия 8А
    Тема:«Cultural differences in nonverbal communication» Научный руководитель Серова Н.С.

2 место в номинации «Становление» среди учащихся 6 – 9 классов
    Беликов Антон 7Б
    Тема: «Migration of the English toponyms». Научный руководитель Горбацевич Н.С.

1 место в номинации «Профи» среди учащихся 10 – 11 классов
    Чапчина Ева 10А
    Тема: «Multiculturalism: religious, economic and social challenges». Научный руководитель Петриченко Н.Н.

Дипломом была награждена самая юная участница Алексеева Алиса 2В, которая представила тему “Holidays in Russia and Great Britain”. Научный руководитель Мансурова Е.Ф.

Диплом за «Эффектное использование иллюстративного материала» получила Лецких Мария, 10А,“The impact of the British men’s fashion on the Russian men’s fashion in 19 – 21 centuries’ Научный руководитель Петриченко Н.Н.

Горбацевич Н.С.