Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Научное общество учащихся
  • Достижения
  • Олимпиады

  • Вторая Всероссийская Олимпиада по английскому языку

    Поздравляем победителей Второй Всероссийской Олимпиады по английскому языку среди 3 – 4 классов Анну Шуб и Пальшина Василия, учащихся 4Б класса!

    Олимпиада проводилась в 3 этапа: компьютерное тестирование, включающее в себя задания на аудирование, чтение, страноведение, диктант, задания на общие знания. По результатам 1 и 2 туров Анне и Василию удалось добраться до 3 этапа, который проходил в форме Skype собеседования с носителем языка! В состав жюри входили представители британских издательств, преподаватели АНОДПО «Центр образовательных программ» (ЯЦ Welcome, г. Пермь), представители языковой школы за рубежом.

    Ребятам немного не хватило баллов, чтобы стать абсолютными победителями среди 3 – 11 классов и получить образовательную поездку в страны изучаемого языка. Но они получили опыт участия в подобных мероприятиях, знания! У них все еще впереди!

    Надежда Сергеевна