• «Битва хоров-2017»

Традиционно в апреле состоялся краевой детско-юношеский хоровой конкурс исполнения песен на иностранном языке «Битва хоров-2017». В этом году нашу школу представляли учащиеся 3 А, 3 Б классов, в общей сложности 52 человека (самый МНОГОЧИСЛЕННЫЙ хор за всю историю проведения конкурса).

Перед ребятами стояла непростая задача – за короткий срок подготовить исполнение двух абсолютно разных по жанру песен: зажигательной «Tarzan» и лиричной «Thisisabeautifulworld».

Благодаря помощи и поддержке учителя музыки Шавкуновой Людмилы Александровны, а также классных руководителей Галимовой Ольги Владимировны и Мокровой Елены Юрьевны, наши маленькие певцы достойно выступили на конкурсе.

Участие в «Битве хоров-2017» позволилоребятамприобрестинезабываемый опыт выступления на сцене, научиться работать в команде (ведь итоговый результат зависел от личного вклада каждого певца) и, безусловно, получить огромное количество положительных эмоций. Особенно ценно, что после концерта учащиеся проанализировали свою деятельность и сделали выводы, над чем еще необходимо поработать, чтобы в следующем году занять первое место.

Мы верим, что у ребят все получится и желаем им творческих успехов!

Наталья Сергеевна Серова, Надежда Сергеевна Горбацевич