• Итоги проекта "заП-АРТой"

Учащиеся 5 – 8 классов нашей школы приняли участие в презентации итогов проекта "заП-АРТой", реализованного учениками МАОУ "СОШ №65". Данный проект направлен на формирование учащихся интереса к современной культуре и искусству посредством развития их профессионально – коммуникативной компетенции, а также совершенствования межпредметных связей через отработку профессиональной лексики на АНГЛИЙСКОМ языке.

7 июня 2017 на площадке Музея Современного Искусства PERMM ребята обсуждали существующие направления в современном искусстве. Для них была организована лаборатория ощущений, в которой они пытались понять особенности восприятия искусства мира в целом.

После мероприятия для всех была проведена экскурсия по выставке «ЗЗЗ Запахи. Звуки. Заводы».

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с участниками проектам в создании арт-проекта в нашем городе в следующем учебном году!

Горбацевич Н.С.