• Олимпиада “Language Bridge”

Поздравляем учащихся нашей школы с победами в очной городской олимпиаде по английскому языку среди учащихся образовательных учреждений г. Перми и Пермского края “Language Bridge”.

Иванова Елизавета – 3 А класс – Диплом III степени среди 3 – 4 классов

Анна Шуб – 5 Б класс - Диплом I степени среди 5 – 6 классов

Организаторами олимпиады выступили МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением английского языка», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка», МАОУ «Cредняя общеобразовательная школа №77 с углубленным изучением английского языка» г. Перми, совместно с АНО ДПО «Центр образовательных программ» (ЯЦ Welcome, г. Пермь) и ООО «СЕЛФ-ТЕСТ» (г. Пермь).

Олимпиада проходила в 2 этапа. Первый представлял собой компьютерное тестирование и включал в себя лексико-грамматические задания, задания на аудирование и чтение. Площадками для проведения первого тура стали МАОУ «СОШ № 7», МАОУ «СОШ № 65», МАОУ «СОШ № 77».

Во второй этап попали 15 участников каждого уровня, набравшие максимальное количество баллов в первом туре. На этот раз было устное собеседование с представителями британских издательств города Перми.

Очень гордимся Аней, которой удалось завоевать личное первенство, набрав 9 баллов из 10 возможных во время собеседования.

Помимо подарков, ей был вручен сертификат на сдачу международного экзамена по английскому языку в весеннюю сессию 2018 года.

Среди учащихся нашей школы принимали участие Иванова Анастасия (5Б) и Пальшин Василий (5Б). Василий показал высокие показатели во время тестирования – 95%(2 место), во втором туре - 4 место. Среди 5 – 6 классов принимало участие 93 учащихся.

Елизавета заняла III место среди 3-4 классов! В тестировании Лиза набрала 86 баллов и прошла во второй тур, успешно прошла устное собеседование, показав высокий уровень владения английским языком. Молодец!

С результатами можно познакомиться по ссылке

Мы очень гордимся нашими участниками! Молодцы! Желаем дальнейших побед!

Учителя английского языка
    Горбацевич Надежда Сергеевна