• «Golden Mask» - 2017(5-8 классы)

Поздравляем коллектив 5 – 8 классов с успешным выступлением на краевом театральном фестивале спектаклей на английском языке «Golden Mask», который состоялся в гимназии №31. В конкурсе принимало участие 14 коллективов города Перми и Пермского края: «Гимназия 31», «Лицей10», «СОШ 77», «Гимназия 2»(Соликамск), «СОШ 28», «Начальная школа «Мультипарк», «Гимназия 11 им.Дягилева».

Наши ребята выступали во 2 этапе фестивале (5 – 8 классы), представив зрителям постановку сказочной повести шотландского писателя сэра Джеймса Метью Барри «Питер Пэн и Венди».

Компетентное жюри в составе Логиновой Татьяны Германовны (кандидат филологических наук ПГПУ), Корюкиной Натальи (руководитель департамента Кембриджских экзаменов ЯЦ «Britannia»), Щепиной Ирины Геннадьевны (ПГПУ) и Роберта Бейтса (психолог и преподаватель английского языка) оценило игру актеров, присудив нашему коллективу призовое место и мы стали лауреатами III степени.

Жюри отметило наш спектакль в номинациях :

“Best Song”

София Кутузова
    Александра Цёма
    София Низовцева

Огромная благодарность Шавкуновой Людмиле Александровне, учителю музыки, которая подготовила замечательны выступления девочек.

«Best Dance»

Бедулина Полина
    Баглай София
    Лопатина Софа
    Низовцева София
    Нуртинова Алина
    Пашнина София
    Разумейко Злата
    Шуб Анна

СПАСИБО Овчинниковой Александре (8Б) за постановку танца

“Best Actors”

Анна Шуб (Венди) и Василий Пальшин (Капитан Хук)

Несомненно, лучшими в спектакле были все, иначе бы не получилось такой замечательной органичной постановки.

Питер Пэн –Григорий Жаков
    Венди - Анна Шуб, София Низовцева
    Рассказчицы и волшебные феи – София Баглай, Александра Цёма, Кутузова София
    Пираты – Никита Евсин, Артем Ившин, Василий Пальшин
    Дочь вождя – Злата Разумейко

И наши неподражаемые мальчишки из страны грёз – Егор Новиков, Никита Бочкарев, Лев Баглай, Андрей Чеботнов, Антон Беликов, Максим Хамадиев.

Отдельное СПАСИБО родителям театрального коллектива: Евсиной Екатерине Анатольевне за шикарные костюмы актерам и активному участию во всех репетициях спектакля, Ившиным Андрею Леонидовичу и Оксане Юрьевне, Чеботновой Оксане Александровне за создание потрясающих декораций, Жаковой Татьяне Львовне и Алексею за музыкальное сопровождение, Цёме Любовь Геннадьевне, Пальшиной Оксане Александровне, Новиковой Екатерине Сергеевне. Ваша поддержка во многом определила успех спектакля на фестивале!

Ссылка на видео

Горбацевич Надежда Сергеевна