Международный конкурс плакатов «Мой экомир»
Учащиеся нашей школы приняли участие в международном конкурсе плакатов «Мой экомир», посвященный Году экологии 2017 в Российской Федерации. Работа требовала и краткую аннотацию (сопровождение к плакату) на английском языке (до 250 слов).
Инициаторы конкурса: факультет современных иностранных языков и литератур ПГНИУ, отдел литературы на языках народов мира и Центр науки Пермской государственной краевой библиотеки им. А.М. Горького, администрация города Перми.
В конкурсе приняло участие около 200 учащихся и студентов учебных заведений Пермского края в самых различных техниках и в следующих номинациях: «Мой ЭкоГород»; «Мой ЭкоКрай»; «Мой ЭкоДом»; «Берегите природу»; «Экология и ее законы»; «Человек и природа в литературе и искусстве».
Дипломом II степени были награждены учащиеся 7 А класса Карабатова Софья и Малых Юлия в номинации «Защита окружающей среды»
Подробнее ...Горбацевич Надежда Сергеевна