• Неделя науки "Калейдоскоп идей и мнений"

В школе ФОРТУНА начинается неделя науки "Калейдоскоп идей и мнений". Первооткрыватели - семиклассники.
    20.03 они будут проводить экскурсии по нашему городу и Краю на английском языке.
    21.03 поделятся своими открытиями пятиклассники и шестиклассники.
    22.03 учащиеся 8 классов также приглашают всех на экскурсии на русском языке.
    23.03 учащиеся 9 классов посоревнуются в умении говорить убедительно и решительно, доказывая, что ими выбранный вопрос стоит обсуждения. Критерии оценивания участников конференции в положении "Калейдоскоп тдей и мнений".
    23.03 поделятся своими идеями учащиеся 3-4 классов.

Положение о фестивале науки «КАЛЕЙДОСКОП ИДЕЙ И МНЕНИЙ - Kaleidoscope of Ideas»

И.Ю. Должикова, И.Ю. Салахова

РЕЗУЛЬТАТЫ НПК