• SCHOOL EUROVISION

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ музыкального конкурса на английском языке «SCHOOL EUROVISION». Талантливые ребята талантливы во всем. Учащиеся нашей школы в очередной раз доказали это, блестяще выступив на музыкальном конкурсе песен на английском языке «SCHOOL EUROVISION - 2018» 15 МАРТА 2018, инициатором которого являлась МАОУ «СОШ № 118». Репетиции, постановка танца, волнение перед выходом на сцену и, наконец, ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Творческий коллектив 4А и 4Б классовcнежной песней «Lavender's Blue»: Акулова Инна, Шкондин Роман, Гут Иван, Хлопов Егор, Кайгородова Василиса, Галимова Дарья, Симонов Арсений, Мелехина Ольга, Балуева Макар, Евсеенко Арианна, Ишметова Алина, Филимонова Ульяна, Баландина Диана; хореография: Овчинникова Алескандра (8Б)– I место в младшей возрастной категории, Дуэт Кутузовой Софии(8Б) и Цема Александры (5А) с песней «Viva Forever», актеры: Жаков Григорий, Евсин Никита, Баглай Лев, Ившин Артем; танец: Баглай София, Низовцева София, Бедулина Полина, Ломаева София; хореография: Пашнина София (5Б) - II место среди 5-8 классов Горбунова Арина (9А), безупречно исполнившая песню Beyonce «Running», – I место в старшей возрастной категории (9-11 классы).

Вокал наших конкурсантов был на высоте, благодаря Людмиле Александровне Шавкуновой, учителю музыки. Судите сами! Гордимся нашими звездочками «Фортуны» и желаем им дальнейших побед!

Ссылки на видео выступлений:

Коллектив 4А и 4Б классов.

Дуэт Кутузова С. и Цема А.

Горбунова Арина.

Учителя английского языка:
    Горбацевич Н.С., Мансурова Е.Ф., Серова Н.С.