Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Научное общество учащихся
  • Достижения
  • Олимпиады

  • II региональный открытый конкурс по правописанию на английском языке Spelling Bee

    Поздравляем ПРИЗЕРОВ II регионального открытого конкурса по правописанию на английском языке Spelling Bee, организованный МБОУ «Гимназия №11 им. С.П.Дягилева» г. Перми. От нашей школы в очный тур прошли учащиеся 3 и 5 классов, две сестры Елизавета и Анастасия Ивановы. Участвуя в разных категориях (3 – 4 и 5 – 6 классы) им удалось обеим занять III призовое место!

    Волнение после первого очного тура сразу же ушло после гостеприимного приглашения к столу, конфетки и печенюшки сразу же повысили настроение участникам.

    Второй тур действительно включал в себя интересные задания, так как проверялся не только словарный уровень английского языка, но и концентрация внимания, так как за определенное количество времени нужно было составить как можно больше слов, и ассоциативная память, так как за минуту нужно было запомнить слова и написать их в определенном порядке.

    Ребята получили бесценный опыт, для себя сделали выводы, поняли, над чем нужно работать.

    Хочется выразить слова благодарности организаторам в лице Лукьяновой Елены Геннадьевны за проведение мероприятия на высоком уровне, интересные задания, повышение мотивации учащихся к изучению языка.

    Спасибо за игру! Было увлекательно и познавательно!


    Отзыв Ивановой Анастасии (5Б) Сегодня я была на олимпиаде „Spelling Bee”. Было очень интересно. Больше всего меня заинтересовало задание с произнесением слов по буквам. Сложное слово было orchestra, но после небольшой заминки я справилась. Не выполнимых заданий для меня не было. Я не ожидала, что займу 3-е призовое место! Моя сестра тоже заняла 3-е место. Я рада! Мне очень понравилась олимпиада „Spelling Bee”.

    Учителя английского языка Надежда Сергеевна, Елена Фаилевна