• Golden Mask

24 ноября 2018 года в Гимназии №31 состоялся 5 юбилейный краевой театральный фестиваль спектаклей на английском языке «Golden Mask»для детей и родителей школ города Перми и Пермского края.

Театральный коллектив 4А класса «Venusandtheicecream» (руководитель Мансурова Е.Ф.)

Театральный коллектив 4Б класса «Mowgliandthebanderlogs» (Руководитель Мансурова Е.Ф.)

Театральный коллектив 4Б класса «Thebullygoat» (Руководитель Грошева Н.Е.)

Ребятам удалось перевоплотиться и вжиться в свои роли. Все выступления были подготовлены на высоком уровне. Команды оценивало жюри:
    1. Логинова Татьяна Германовна (председатель жюри) – кандидат филологических наук, доцент, декан факультета иностранных языков ПГГПУ;
    2. Корюкина Наталья Васильевна- руководитель департамента персонала и коммуникации, менеджер Кембриджских экзаменов языкового центра Britannia.
    3. Баранцева Ольга Александровна-заведующая кафедрой английского языка факультета иностранных языков ПГГПУ, кандидат филологических наук, доцент.
    4. Роберт Бейтс (Robert Bates)– психолог, преподаватель английского языка.

Спецпризы:
    За лучший грим- МАОУ «СОШ №50 с углубленным изучением английского языка» Mowgli and the Banderlogs Самая невероятная история- МАОУ «СОШ №50 с углубленным изучением английского языка» Venus and the Ice -cream. За уважение к русской культуре- МАОУ «СОШ №50 с углубленным изучением английского языка» The Bully Goat

В каждой команде жюри выбрало лучших актеров:
    Thebullygoat - Черепанова А, Грошев Т.
    Mowgli and the banderlogs - Ощепков А., Фадеев К.
    Venus and the Ice cream - Иванова Е.

По итогам фестиваля 3 место занял коллектив 4Б класса со спектаклем «The Bully Goat» Поздравляем с первым успешным выступлением! Выражаем благодарность родителям за помощь в подготовке реквизитов, костюмов, за активное участие в организации репетиций. Ваша поддержка определяет успех выступления детей!

Отзывы:
    От лица родителей участников-детей из школы 50 выражаем огромную благодарность за организацию, размещение и призы на Краевом театральном фестивале. Настроение было позитивное. Доброжелательность организаторов и жюри придавали уверенность детям, они раскрылись эмоционально и творчески. Спасибо большое настраиваемся на дальнейшее сотрудничество!

4Б класс, школа 50

Нам очень понравилась и организация, и атмосфера фестиваля. У ребенка эмоции до сих пор зашкаливают. Это наш первый положительный опыт участия в таком мероприятии. Порадовало большое количество номинаций, каждый ребенок смог почувствовать себя победителем, а это дорого стоит. Впечатлило присутствие в жюри иностранца. Также хочу отметить высокий уровень организации и питания и пропуска в гимназию.

Семья Гуляевых, СОШ 50

Учитель английского языка Мансурова Елена Фаиелвна

Поздравляем Гуляеву Викторию, ученицу 1Г класса с блестящим выступлением на фестивале в спектакле “Erlina and the Robot”, в котором ей безукоризненно удалось исполнить главную роль Робота и получить специальный приз и диплом «За лучший английский».

Горбацевич Надежда Сергеевна