• Олимпиада по английскому языку "Language Bridge"

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призеров и финалистов очной городской олимпиады по английскому языку "Language Bridge", которая проходила с 26.11 – 02.12.

Елизавета Иванова – 4А класс – Диплом II степени среди 3 – 4 классов

Анна Шуб – 6Б класс - Диплом I степени среди 5 – 6 классов

Ольга Беляева – 9А класс – Диплом II степени среди 9 классов

СЕРТИФИКАТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

В 10 лучших оказались:

Ившин Артем – 6Б класс

Белоброва Марина – 6Б класс

Злыгостев Артем – 9А класс

Поздравляем также учителей, подготовивших участников к конкурсу Мансурову Е. Ф., Горбацевич Н.С., Костенко Е.А.!

Олимпиада проходила в 2 этапа. Первый представлял собой компьютерное тестирование и включал в себя лексико-грамматические задания, задания на аудирование и чтение. Площадками для проведения первого тура стали МАОУ «СОШ № 7», МАОУ «СОШ № 65», МАОУ «СОШ № 77». Во второй этап попали 10 участников каждого уровня, набравшие максимальное количество баллов в первом туре. На этот раз было устное собеседование с представителями британских издательств города Перми.

Горбацевич Надежда Сергеевна