• Точка зрения

15 декабря состоялось заседание Дискуссионного клуба «Точка зрения» в МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка». В направлении «Английский язык приняли участие команды МАОУ Лицей №10, МАОУ " Гимназия №1 ", МБОУ "Гимназия №11 им. С.П.Дягилева", МАОУ Гимназия №10, МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка». Нашу школу представляла команда 6 классов в составе Ивановой Анастасии и Насретдинова Данила.

Заседания проводились в форме дебатов по формату Карла Поппера.

«Должно ли у подростка быть свободное время (время для прогулок с друзьями, для отдыха, для игры на компьютере)?» Анастасии и Данилу по жеребьевке досталось отрицать заявленную тему, с чем они блестяще справились. Поздравляем Данила, которому в ходе раундов перекрестных вопросов удалось проявить себя, тем самым он заслужил право быть лучшим спикером!

Горбацевич Надежда Сергеевна