• Экологический фестиваль на иностранных языках «EcoFest»

15 декабря в МАОУ «СОШ №59» состоялся 4 краевой экологический фестиваль на иностранных языках «EcoFest», который проводился под эгидой Департамента образования г. Перми. Состязались 13 команд с 8 по 11 класс. На фестивале оценивалась «Визитная карточка», ЭкоКвест «Сделаем мир вокруг чище», а также музыкальный конкурс на тему «Экология».

От нашей школы выступало 2 команды: команда 9-х классов (английский язык): Никитина Ольга, Беляева Ольга, Римша Алиса, Кутузова София, Гилева Софья под руководством Костенко Е.А., Горбацевич Н.С..А также команда 8 классов (немецкий язык): Канторович Марина, Кузнецова Настя, Трофимова Олеся, Юля Субботина под руководством Казаковой В.С., Мансуровой Е.Ф.

ПОЗДРАВЛЯЕМ абсолютных победителей этого конкурса – команду 9-х классов. А также – с 1 местом в номинации «Визитная карточка». Команду 8-х классов поздравляем с 3 местом в песенном конкурсе!

Е.А. Костенко