• CHRISTMAS MAZE

Накануне католического Рождества учащиеся 5-11 классов пытались найти выход из Новогоднего Лабиринта. 5 маршрутов = 25 вопросов на английском и немецком языках о традициях празднования Рождества и Нового Года в разных странах было пройдено учениками. Для самых каверзных вопросов была подсказка в виде QR-кода. Ребята с удовольствием “блуждали” по Лабиринту, иногда ошибаясь, начиная заново, но не теряя надежды выбраться из него. В итоге все оказались на свободе, довольные, счастливые и с новогодним настроением.

Ребятам понравился нестандартный подход, и у Деда Мороза они попросили как можно больше таких веселых уроков в наступающем году.

Серова Наталья Сергеевна