• Обучающие мастер-классы для учителей Перми и Пермского края

7 февраля педагоги английского языка нашей школы провели обучающие мастер-классы для учителей Перми и Пермского края в рамках стажировки на курсах повышения квалификации «Подготовка учащихся к ГИА по английскому языку в соответствии с требованиями основного и среднего общего образования».

Эксперты ОГЭ и ЕГЭ, Корелина Н.Н., Горбацевич Н.С., Серова Н.С., Костенко Е.А., Чумакова О.Г., Петриченко Н.Н., поделились с коллегами эффективными стратегиями подготовки учащихся к успешной сдаче государственных экзаменов. Курсанты активно принимали участие в практических занятиях, пополняя собственную методическую копилку новейшими методами и приемами работы.

Проводя рефлексию, участники семинара отметили высокий профессионализм педагогов школы и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Серова Наталья Сергеевна