• Встреча с представителем языкового центра SWANTrainingInstitute

В понедельник 18.02.2019 в МАОУ «СОШ 50» г. Перми состоялась встреча с представителем языкового центра SWANTrainingInstitute, который находится в городе Дублине.На встречу пришли учащиеся 10А, 10Б и 11А классов. Наша гостья Ина Энгель рассказала об Ирландии, ее культуре, о системе образования в стране, представила информацию по летнему лагерю на базе языкового центра SWAN в Ирландии. Выступление сопровождалось интерактивными презентациями и красивыми видеофильмами. Учащиеся получили возможность не только познакомиться с такой удивительной страной, но и пообщаться с носителем английского языка, задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.

Наталья Николаевна Корелина