Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Научное общество учащихся
  • Достижения
  • Олимпиады

  • Урок с гостьей из Ирландии

    Встреча десятиклассников с менеджером отдела продаж и маркетинга языкового центра SWAN Training Institute Ирландия удалась. Наши десятиклассники показали себя эрудированными, хорошо владеющими языком слушателями, они задавали интересные вопросы. А вот что думают о встрече сами десятиклассники.

    Наталья Николаевна Петриченко

    Константин Юрчук:
    Выступление ирландки Ины Энгель, менеджера отдела продаж и маркетинга языкового центра SWAN Training Institute (Ирландия) мне понравилось, было интересно узнать много нового про Ирландию. Когда я услышал, что к нам приезжает ирландка, я очень обрадовался, ведь это шанс попрактиковать английский, услышать английскую речь от носителя, и я даже не мог представить, что Ина Энгель покажет нам настолько интересную презентацию. После интереснейшей презентации можно было задать вопросы, именно то, что не хватает многим в их выступлениях.

    Алексей Каменских:
    Данный урок с представителем из Ирландии помог мне понять, что существует ужасно огромное количество возможностей и путей. К сожалению, не все эти дороги легки в достижении из-за различных проблем, как финансовых, так и умственных. Я, как подросток, которому предстоит важный жизненный выбор, сомневаюсь в себе и просто не знаю чему посвятить жизнь. Столько разнообразных путей открыты предо мной, что трудно сконцентрировать свое внимание на чем-то одном. Возможность обучения в других странах очень заманчива, но также дорогостоящая и требующая полной уверенности, что именно этого хочет ученик в будущем.

    Максим Горбацевич:
    Мне очень понравилось! Были показаны интересные видео в которых рассказывалось про учёбу и жизнь в Ирландии. Всё было понятно и интересно.

    Полина Чикалова:
    Сегодня на наш урок английского языка приходила невероятно интересная гостья из Ирландии. Она рассказала нам об интересных местах в Дублине, которые сама довольно таки часто посещает, о традициях и обучению. Честно, я в восторге от этого уроке, мне было приятно общаться с носителем языка, который я изучаю на протяжении 10-ти лет. Спасибо за такую возможность!

    Владимир Шишкин:
    Рассказ был достаточно хорошим, и, я считаю, удалось выполнить главную задачу - заинтересовать! Всё было здорово и занимательно. Особо хочу отметить видео, на котором было всё доступно и интересно. Советую послушать)

    Диана Тягунова:
    Урок с гостьей из Ирландии мне очень понравился. Она понятно и увлекательно рассказала нам о Дублине, мы узнали много чего нового об Ирландии. Урок прошел легко и весело, вся необходимая информация была представлена в доступной форме, а возможность задать вопросы позволила узнать также много интересного.

    Мария Шихова:
    Встреча с представительницей Ирландии мне очень понравилась. Она рассказала нам много нового и интересного. У меня появилось желание побывать в Ирландии и увидеть все своими глазами. Спасибо большое! За этот интересный и увлекательный урок! THANK YOU SO MUCH!

    Дарья Абрамова:
    So, it was such an interesting lesson with a person for whom English is native. I learnt lots of different facts about Ireland and knew information about studying abroad. For me it was quite unusual experience and I wish for this English centre big luck)

    Андрей Попов:
    - I liked the lesson because the speaker was well prepared for all our questions. Ну и общее фото на память.