Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Директор Мякина Ольга Эдуардовна

  • Научное общество учащихся
  • Достижения
  • Олимпиады

  • Поздравляем призеров и участников конкурса предпрофессиональных компетенций на английском языке

    Поздравляем призеров и участников конкурса предпрофессиональных компетенций на английском языке, который проходил 16 февраля 2019 г. на базе МАОУ «Гимназия №4 им.братьев Каменских».

    Организатором конкурса является ЦДО «Littera» Регионального института непрерывного образования федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «ПГНИУ» при поддержке Министерства образования и науки г.Перми.

    Пять учащихся 9 – 10 классов достойно представили нашу школу. Жукова Кира выступила в Секции «Репортаж на английском языке для зарубежных СМИ» (8-11 классы) с репортажем “The Concert at the Verhne-Kurinsky Gerontological centre”. Вачаева Милана и Тюрина Алиса в Секции «Ученый на конференции исследовательских проектов» (8 – 11 классы) представили свои работы « Psychological characteristics of conflicts between parents and children» и « Education abroad for Russian students» соответственно. Жебелева Мария, Чаликова Наталья в Секции «Переводчик» (10-11 классы) продемонстрировали индивидуальные умения устного последовательного перевода с русского на английский и с английского на русский в деловой игре «Гид-переводчик для англоязычных гостей Перми».

    Поздравляем Максимову Ирину, занявшей 2 место в Секции «Копирайтер, рекламирующий товар/услугу для зарубежных рынков» (8 – 11 классы) с представлением услуги «Laughter Yoga» и Жебелеву Марию, занявшей 3 место в Секции «Общественный деятель и оратор -1» (10-11 классы) с публичным выступлением«How to cope with stress».

    Также поздравляем и учителей Корелину Н.Н, Серову Н.С., Горбацевич Н.С., Костенко Е.А. с успешным выступлением ребят.

    Надежда Сергеевна Горбацевич