• Очный этап краевой олимпиады «Юные таланты.Иностранные языки»

9 февраля в Пермском Государственном Национальном Исследовательском Университете прошел очный этап краевой олимпиады «Юные таланты. Иностранные языки», в которой приняло участие более 80 школьников, приехавших со всего Пермского края: Перми, Чусового, Кунгура, Усть-Качки, Краснокамска. Олимпиада по английскому языку проводилась в два этапа – первый, дистанционный этап, прошел в декабре 2018 г. с целью пригласить лучших школьников принять участие в очном туре.Из нашей школы прошли в очный тур: ученики 9 класса: Агейчик София, Злыгостев Артем, Труженникова Полина, Холкин Илья, Пестова Елизавета, Максимова Ирина. Из 10 классов - это Халилов Артур и Кира Жукова.

Ребята достойно выступили, показав прекрасные результаты. Поздравляем призера олимпиады Злыгостева Артема с III местом!!! (учитель –Костенко Елена Анатольевна). Гордимся нашими учениками!!!

Костенко Е.А.