• Поздравляем победителей и призёров научно-практической конференции

Поздравляем победителей и призёров научно-практической конференции, проходившей в МАОУ «СОШ №120» 28 февраля. Нашим ученицам удалось обаять членов жюри высоким уровнем английского языка и глубиной исследовательских работ.

Вачаева Милана (9Б) - I место, «Psychological characteristics of conflicts between parents and children»

Горбачёва Александра (10А) - I место «Cultural differences in nonverbal Communication».

Денисова София (6А) – II место, тема «Tea drinking traditions in England and in China»

Девушки представляли свои работы в секторе «Страноведение» (английский язык, 5 – 11 классы) Поздравляем всех участников и победителей конференции и желаем дальнейших успехов в учебе и исследовательской деятельности!

Горбацевич Н.С.