• Краевой фестиваль иностранной песни «Music World

16 марта в школе 59 прошёл традиционный краевой фестиваль иностранной песни «Music World».

Команда нашей школы в составе Ольги Никитиной, Алисы Римши, Ольги Беляевой и Сони Гилёвой, учащихся 9 А класса, блестяще исполнили Попурри “Lovely” by Billie Eilish, “Call out my name” by Weekend, “Believer” by CYN, “Let me down slowly” by Alec Benjamin и стали победителями в номинации «Лучшее исполнение песни на иностранном языке».

На фестивале царила дружеская и душевная атмосфера. Все, кто были в зале, зарядились энергией музыки и креатива. Зрители очень тепло принимали и поддерживали участников и вместе с ними с удовольствием пели песни и даже танцевали.

Горбацевич Надежда Сергеевна