• School Eurovision 2019

19 марта 2019 на базе МАОУ СОШ№ 118 состоялся музыкальный конкурс на английском языке «School Eurovision 2019». Учащиеся нашей школы с успехом приняли в нем участие. Любое творческое выступление — яркое событие в жизни участников, тем более, если тому способствует сама атмосфера: звонкие голоса, весеннее настроение, новые впечатления.

С самых первых секунд зал наполнился яркими и позитивными эмоциями, которые не отпускали зрителей до самого завершения конкурса. Конечно, конкурсанты очень волновались, но зал поддерживал их бурными аплодисментами, и волнение уходило на второй план.

Самыми юными участниками конкурса были учащиеся 4А и 4Б классов (учитель Мансурова Е.Ф.). Ребята исполнили песню «What a wonderful world».

В средней возрастной группе солировал Макар Балуев 5А класса (учитель Грошева Н.Е.). Макар великолепно исполнил «Bohemian Rhapsody».

В старшей возрастной группе успешно выступили Горбунова Арина 10А класс (учитель Серова Н.С.) с песней «All goes wrong» - 3 место,

И Кутузова София 9Б класс (учитель Горбацевич Н.С.) с песней «October and April» - 3 место.

Жюри предстояло оценить вокал, степень владения английским языком, оригинальность и артистичность исполнения. Поздравляем победителе и участников!

Учитель английского языка Мансурова Е.Ф.