• Победа на конференции исследовательских и проектных работ обучающихся на английском языке «Forward»

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в краевой конференции исследовательских и проектных работ обучающихся на английском языке “FORWARD” , организованной МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г. Перми в рамках деятельности Университетского округа НИУ ВШЭ.

Основная цель конференции - создание условий для развития интеллектуального потенциала обучающихся и формирование навыков самостоятельной работы, носящей исследовательский или проектный характер. Поздравляем Горбачеву Александру (10А класс), блестяще защитившую работу по теме «Nonlinguistic Transmission of Information in Different Countries» и ставшую призером конференции (II место).

Гордимся и желаем дальнейших побед!

Серова Наталья Сергеевна