• Поздравляем победителей и призеров районного конкурса чтецов «My Heart’s in the Highlands»

С 15 января по 20 февраля МАОУ «СОШ № 49» проводила конкурс чтецов «My heart’s in the Highlands», посвященный 260-летию со дня рождения великого шотландского поэта Роберта Бернса. Участникам конкурса предлагалось записать видеоролик, в котором они должны были прочитать наизусть поэтическое произведение Роберта Бернса на английском языке. К участию в конкурсе были приглашены учащиеся 5-11 классов школ Мотовилихинского района. 57 творческих работ было представлено на суд жюри.

По итогам конкурса были выявлены победители и призеры в двух возрастных категориях: 5-7 классы и 8-11 классы. Учащиеся нашей школы оказались в их числе:

Результаты возрастной категории 8-11 классы:
    I место: Горбунова Арина (10А класс)

Результаты возрастной категории 5-7 классы:
    I место: Подъянова Ксения (6А класс), Смирнова Арина (6 А класс),
    III место: Сергеева Станислава (6А класс), Горшков Александр (6Б класс)

Поздравляем наших учащихся и их учителей с достойными результатами!

Серова Наталья Сергеевна