• «Школьная академия наук«Созвездие» - ШАНС»

Поздравляем учащихся 6 классов с успешным выступлением на III Краевой межпредметной научно-практической конференции школьников «Школьная академия наук«Созвездие» - ШАНС» для учащихся 2-11 классов, которая состоялась 23 марта в МАОУ «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка».

В Секции «Академия иностранных языков» Пальшин Василий занял 2 место с темой «Effective systems of education in the 21st century», Бедулина Полина и Мазур София - 3 место с исследовательской работой происхождения английских названий на территории Великобритании.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

Горбацевич Надежда Сергеевна