• Интерактивный практикум с учащимися по формированию коммуникативной компетенции

В четверг 11.04.2019 в МАОУ «СОШ 50» г.Перми состоялся семинар-тренинг для слушателей курсов повышения квалификации (ГАУ ДПО «ИРО ПК») для учителей английского языка, работающих в начальной школе по теме «Интерактивный практикум с учащимися по формированию коммуникативной компетенции». В рамках данного семинара учителя английского языка школы дали открытые уроки: Костенко Елена Анатольевна во 2 – 3 классах «Animal quiz», Чумакова Ольга Геннадьевна во 2В классе «What’s the weather like?», Грошева Надежда Евгеньевна в 4Б классе «Описание картинки», Мансурова Елена Фаилевна в 4Б классе «The Stonе Flower». Уроки сопровождалось интерактивными презентациями, видеофильмами, разнообразным раздаточным материалом. Участники курсов получили возможность не только познакомиться с системой работы наших учителей, но и получить ответы на интересующие их вопросы в области преподавания английского языка.

Наталья Николаевна Корелина