• Что? Где? Когда?

На протяжении 2018 – 2019 учебного года группа ребят 6 – 7 классов нашей школы обучалась под руководством замечательного тренера Егоркина Сергея Михайловича в центре дополнительного образования «Центр детского творчества «Ритм». Команды «Рэпка» и «Кактусы» участвовали во многих интеллектуальных турнирах города и края, а также выезжали на игру Кубок мэра в Казань и на фестиваль интеллектуальных игр «ИграЛось - 2019» в Ижевск.

Были и победы, где-то немного не хватало до призовых мест, но точно у ребят большой потенциал, так как, несмотря на то, что занимаются они только первый год, им всегда удавалось входить в первую половину рейтинга во всех играх. Пожелаем нашим интеллектуалам новых встреч, знаний, и, конечно же, больших побед, в следующем учебном году! Мы Вами гордимся!

Также хочется выразить признательность родителям юных знатоков, которые поддерживали ребят на всех играх, участвуя и отгадывая, но уже в своем кругу взрослых болельщиков.

Горбацевич Надежда Сергеевна