• Что? Где? Когда?

Команды 7 классов «Рэпка» (капитан Никита Евсин) и «Мыш» (капитан Арина Смирнова) успешно начали новый сезон игр, успев принять участие в интеллектуальных турнирах города. Ребята занимаются под руководством замечательного тренера Егоркина Сергея Михайловича.

Семиклассники не только расширяют кругозор по различным темам, но и развивают внимание, логическое мышление, и, что не маловажное - умение работать в команде.

Впереди ребят ждет межрегиональный фестиваль «Умка» в городе Чебаркуль, Челябинской области. Пожелаем им удачи и покорения новых высот!

Горбацевич Н.С.