• Встреча с нашими партнерами ЦДО Littera

14 декабря состоялась очередная встреча с нашими партнерами ЦДО Littera при ПГНИУ. В этот раз Английского клуб приглашал в гости самых маленьких любителей английского языка. От 4-х классов собралась группа интересующихся и активных ребят вместе с их родителями.

На встрече дети отправились в историческое путешествие вместе с героями известного английского мультфильма про Камелот. Они спели замечательную песню рыцарей короля Артура, а также перевоплотились в волшебников и рыцарей, чтобы разыграть знаменитую сцену с мечом и камнем.

А чтобы помочь королю Артуру получить его меч, пришлось выучить слова, связанные со сражениями, которые должен знать каждый рыцарь!

Занятие прошло весело, необычно, интерактивно и познавательно. С нетерпением ждем новой встречи весной и очень надеемся пообщаться с носителями языка.

Учитель английского языка Костенко Е.А.