• Подводим итоги

Необычный учебный год подошел к концу. По традиции мы подводим итоги! Все – молодцы! Справились с трудной программой STARLIGHT 1-9! FORWARD 10-11! Однако всегда есть активные, любопытные, учащиеся, а среди них - лучшие среди лучших! Учителя иностранных языков подготовили виртуальную доску почета учащихся по иностранным языкам – DENGLISH NOMINEES! Пройдя по ссылке, вы сможете найти дипломы, может быть свои! Посмотреть видео со словами благодарности от номинантов! Вдохновиться на следующий год!

YOU SET THE GOALS! YOU TOLD THE WORLD! YOU WALKED YOUR WALK!
    YOU MADE OUR DAY!
    You are so special to us, our dearest English lovers! Thank you! We wish you a great summer! Let all your dreams come true! Dear graduates, break you leg! Good luck!
    Your English teachers!

Ирина Юрьевна Должикова