• Всероссийская олимпиада школьников – вершина школьного Олимпа

Всероссийская олимпиада школьников относится к категории самых известных и престижных олимпиад в стране. Ежегодно в ней принимает участие огромное количество школьников, проводится она по 24 дисциплинам и дает отличные возможности для получения особых льгот при поступлении в российские вузы (победители и призёры заключительного этапа зачисляются в профильные вузы без экзаменов).

Всероссийская олимпиада школьников состоит из четырех этапов: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Ежегодно учащиеся нашей школы принимают активное участие в олимпиаде и становятся победителями и призерами различных уровней.

С 16 сентября по 31 октября учащиеся 4-11 классов нашей школы выполняли задания Всероссийской олимпиады по английскому языку, русскому языку, литературе, истории, обществознанию, физике, биологии, химии, информатике, математике, географии, немецкому языку и физической культуре. Ребята смогли продемонстрировать отличные знания по предметам. С результатами школьного этапа можно ознакомиться в таблице.

11 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Желаем нашим учащимся дальнейших побед!

Руководитель олимпиадного и конкурсного движения,
    Серова Наталья Сергеевна